Ольга Мазалова

Образование:

Менеджмент организации, Специалист по интернет-рекламе

Должность и место работы:

Копирайтер и автор в Geometrium School, писатель

Краткая биография:

Героически прошла через 3 ремонта и строительство одного дома и точно знает, как больно иногда смотреть на то, что натворили горе-дизайнеры. Нашла одну из лучших школ по обучению дизайнеров интерьеров (это про Geometrium School, если что) и захотела стать частью этого прекрасного коллектива. Теперь честно рассказывает о Geometrium School, их продуктах и о мире дизайна для всех.

Заслуги:

полуфиналист проекта ArtMasters, автор онлайн-школ в рамках различных проектов, просто хороший человек, который пишет доступно и понятно.

По дате
  • По дате
  • По просмотрам
  • От "А до Я"
  • От "Я до А"

Следите за нами в наших социальных сетях

Онлайн-курс дизайнер-интерьера

Неважно какого ты уровня

За 12 месяцев ты узнаешь все необходимое и станешь одним из самых востребованных специалистов на рынке. Учиться на дизайнера интерьера можно с нуля и уже во время обучения зарабатывать от 70 000 рублей.
12 месяцев